 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
庞生
留言日期:
2021-08-25
主题:
小区内车位
内容:
小区内车位只售不租,合法合理吗?
查询结果
受理时间:
2021-08-26
答复时间:
2021-08-26
答复单位:
湛江市公安局
答复内容:

       你好!你所咨询的问题不属于公安工作的管辖范围。谢谢!


满意度:
我要评分