 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
silly
留言日期:
2021-10-18
主题:
环保工人
内容:
尊敬的领导,您好!我想说的是良垌镇良垌的环卫工人一天假期都没有,每天不停的工作,不是每行每业都有一点的假期吗?希望能查一下此事!谢谢😊
查询结果
受理时间:
2021-10-18
答复时间:
2021-10-22
答复单位:
局长信箱办公室
答复内容:

您好!您反映环卫工人假期的问题不属于公安机关管辖,建议您向当地人社部门反映。感谢您对湛江公安工作的信任与支持!

满意度:
我要评分