 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2022-02-21
主题:
感谢廉江市公安局对我所留言案子的及时处理与支持
内容:
我于2022年1月22号于网上留言家人被人骗钱一案,在此留言被受理后,廉江市公安局非常重视,了解情况并及时将嫌疑人抓获,之后嫌疑人家属将骗我家人的钱37330悉数归还,感谢廉江市公安局的重视与支持,也感谢湛江公安局对群众留言的重视与及时反馈
查询结果
受理时间:
2022-02-21
答复时间:
2022-02-22
答复单位:
湛江市公安局
答复内容:

您好!感谢您对我们工作的肯定,我们将坚持为人民服务的宗旨,全力开展好“我为群众办实事”实践活动。感谢您对湛江公安工作的支持与信任!


满意度:
我要评分