 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
CXQ
留言日期:
2022-03-04
主题:
致谢廉江市良垌镇派出所
内容:
非常感谢廉江市良垌镇派出所对我的报警及时处理,且态度非常好,执法规范。
查询结果
受理时间:
2022-03-04
答复时间:
2022-03-11
答复单位:
局长信箱办公室
答复内容:

您好!感谢您对我们工作的肯定,您的鼓励是我们的工作动力。我们将一如既往坚持为人民服务的宗旨,全力开展好“我为群众办实事”实践活动。感谢您对湛江公安的信任与支持!


满意度:
我要评分